Подскажите пожалуйста какое сочетание клавиш нажать в Excel чтобы залить заливкой ячейки входящие в формулу?

Подскажите пожалуйста какое сочетание клавиш нажать в Excel чтобы залить заливкой ячейки входящие в формулу?Как бысторо увидеть ячейки которые попадают в формулу в Excel. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы быстро увидеть, какие ячейки заняты в формуле, надо встать на ячейку с формулой. Все управляющие ей ячейки будут расцвечены разными цветами.
Гость
Fn+F11 Win+L