Подскажите пожалуйста какой антивирус лучше, чтобы и вирусы вконтакте тоже распозновал, а то у меня аваст-никакого толка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET Smart Security 4 NOD32 лучше чем каспер (встроенный файрволл, система свевременного обнаружения, смарт сканирование)
Гость
Сходите с к доктору! Сдайте мочу! И доброго Вам здоровия!!!!
Гость
Да "В контакте" это "Вирус!!!! "))))))) Согласен....)) ) Для него есть антивирус. . У вас он встроенный ...это ваш МОЗГ! !
Гость
Антивирус Касперского всё за вирус принимает))) он поможет надеюсь XD