Подскажите пожалуйста какой диктофон купить. для подслушки.
Подскажите пожалуйста какой диктофон купить. для подслушки.Цель- Хочу положить его в сумку . И нужно чтобы из сумки хорошо записывал розговоры в мое отсутствие.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был ОЛИМПУС, у него есть функция автоматической записи. т. е. пока нет никаких звуков он не записывает, но стоит произнести слово или издать звук, запись сразу включается. Я даже читал об одном телефоне фирмы Сименс (модель не помню, а искать лень) так вот в него уже прошит один номер телефона, кроме того что есть на СИМкарте и если на него звонишь то данный телефон никак внешне себе не проявляет что поступил звонок, а просто включает микрофон и можно слушать то помещение в котором он находится. Представляете так его случайно можно забывать в разных местах и даже вместе с сумочкой.
Чтобы диктофон записывал, и при этом не шумел, необходимо использовать цифровой диктофон (НЕ кассетный) . Стоимость цифровых диктофонов начинается от 2-х тысяч и выше. Если денег не жалко, берите, проконсультируетесь непосредствено в магазине. Только что вы будете делать, если узнаете правду? Козни строить против этого человека?? ? Чтобы диктофон хорошо записывал, его необходимо расположить в открытом боковом кармане вверх микрофоном. и НЕ ЗАБУДЬТЕ поговорку "меньше знаешь, крепче спишь" :-)))
Вам всё равно нужно к нему дополнительно микрофон.
Это наказуемо. А если вы хотите сделать запись, то на мобильнике есть диктофон, записывайте при необходимости. А лучше живите без проблем.... чтоб никого не прослушивать.