Подскажите пожалуйста, какой из этих телефонов лучше: Sonny Ericsson Idou или Apple айфон?

Подскажите пожалуйста, какой из этих телефонов лучше: Sonny Ericsson Idou или Apple айфон?Мне очень надо с вами посоветоваться. Мне просто сказали, что функции лучше у эпл, а другие сказали, что у сони эриксона. Подскажите пожалуйста, какой выбор правильней сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе нужен красивый, удобный, юзабильный, функциональный смартфон, то айфон - самый подходящий вариант. А что до симбиан, которые стоит в данном серике, то это умирающая система.
Гость
Не Idou,а Satio.Лучше будет SE:тут платформа симбиан и камера побольше. Экран одинаковый (размер). Так же много проблем с платформой не возникнет, ведь симба проще iPhone OS.Если тебе нужен красивый гаджет, то и тут SE не уступил iPhone.
Гость
Sony Ericsson Idou лучше
Гость
сони лучше
Гость
Эппл намного превосходит Сони Эриксон! ! хотя дело во вкусе, которой тебе удобней будет пользоваться!
Гость
Не один из этих апаратов не стоит своих денег, хочешь хороший девайс, обрати внимание на комуникаторы.
Гость
Для игрушек, приложений различных, то Апловский функциональней (хотя сомневаюсь, что все функции вами будут на 100% используемы) . ИМХО: Эриксон.
Гость
конечно сони эриксон у меня самого такой