Подскажите пожалуйста, какой лучше всего использовать тариф для Iphone с частым использованием интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от мегафона Тариф А. (есть так же B,C,D,E) сам пользуюсь, 1гб траффика+75 смс+75 минут звонков. Сам использую, очень доволен. Условие на получение этих бонусов - ты в течении месяца должен закидывать 700 рублей на счет (неважно частями или сразу) , они никуда не снимаются, важен сам факт.
Гость
У МТС - Онлайнер, у остальных операторов тоже специальные тарифы есть.
Гость
у каждого оператора есть тариф специально для Iphone, с безлимитным интернетом. У Билайна, например, Яблочный Фреш...