Подскажите,пожалуйста,какой мне нужно скачать медиа плеер....
Подскажите,пожалуйста,какой мне нужно скачать медиа плеер....Мне нужен такой плеер,в котором можно настроить настройки,чтобы когда ты слушаешь музыку,она в агенте mail отображалась,только не Windows media плеер ,у меня его нет в компе,а с инета я не знаю откуда скачать,чтобы он точно пошёл,а то скачаю просто так,а работать он не будет...
Ответ(ы) на вопрос:
AIMP v2.60 замечательная программа вот ссылка http://programki.net/program.php?pr=220
Установи Winamp....он отображает ;)
VLC media player - классный, читает много форматов!
давай мыло-я тебе пришлю установочный файл