Подскажите пожалуйста какой мне WINDOWS лучше поставить...ХР или VISTA или SEVEN (7) ???и по подробнее чем лучше то

Подскажите пожалуйста какой мне WINDOWS лучше поставить...ХР или VISTA или SEVEN (7) ???и по подробнее чем лучше томои параметры компьютера
celeron CPU 2.93 Ghz
1.00 ГБ ОЗУ

видеокарта GEFORSE 9500 GT
обьем памяти 1.00

тип системы 32х-разрядная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот компьютер просто просит Windows7. Если сейчас у вас глючит компьютер, выдаёт ошибки, Win 7 всё исправит. Работает быстро на ура! Есть функция упрощенного стиля, для быстродействия. Она очень красиво выглядит. У меня стоит она, и держится больше всех остальных Win. Рекомендую SEVEN от себя!
Гость
XP Все дело в оперативке. Для комфортной работы в Win Vista необходимо минимум 2ГБ ОЗУ Для Win 7 2 гб это минимальный порог, иначе все будет работать, но медленно, желательно 3.
Гость
Ставь семёрку, не ошибёшься.
Гость
Лучше ставь пока XP . Vista - фигня. А для Windows 7 пока мало программ и драйверов да и весит он после установки 16Gb!!!!
Гость
ставь конечно винду 7