Подскажите пожалуйста какой-нибудь частный сервер WoW с версией 3.2.0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не найдешь таких, покачто нет, 3-4сервера есть на 3,2,0, откатывай до 3,1,3 и дуй на wow-nsk.ru )) если не понятно почему 3,2,0 так мало напиши мне, отвечу, тут писать не охота
Гость
Не какой-нибудь сервер, а вполне реальный и который понравится вам, его легко можно арендовать на этом сайте - sartelekom.ru