Подскажите пожалуйста какой нибуть сайт где можно скачать антивирус dr Web
Ответ(ы) на вопрос:
с ключиком -тут qiq.ru
Bezvirusoff._ru с журнальными ключами
лучше Eset
с офф сайта или если у вас билайн интернет то он как бесплатный предлагается скачать
www.drweb.ru Особенно рекомендую скачать утилиту DrWebCureIT она бесплатная, не мешает работе установленного антивируса. Время от времени прогоняю на собственном компе ради собственного спокойствия.
дохтур вэб
С его родного сайта http://www.drweb.com/