Подскажите пожалуйста , какой программой воспользоваться?

Подскажите пожалуйста , какой программой воспользоваться?Подскажите пожалуйста , какой программой нужно воспользоваться, чтобы слушать музыку на муз.центре и в машине. На них предусмотрено чтение CD. В ПК и на дисках много музыки в МР-3, но она не читается. Посоветуйте выход из создавшейся ситуации и как это сделать. К сожалению не являюсь уверенным пользователем и ,по возможности, прошу разъяснить весь процесс по шагам.
С уважением ко всем откликнувшимся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конвертируй в тот формат который поддерживает http://proc.com.ua/2009/08/23/format_factory_2.10_rus_2009.html
Гость
можно записать мр3 диск в программе itunes
Гость
зайдёш в неро, выбереш запись в сд фотмате. добовляеш и пишеш
Гость
)))) ЛОЛОЛОЛОЛОЛ)) ) А можно вопрос? Научите ставить программы на машины и музцентры?)) ) Нужно почитать какую музыку может "петь" машина.. . Может только мп3 или вав.. . Посмотрите в инструкции, а там если че качаете конвертер так и вводите в поиске :"конвертер для музыки" и переводите из мп3 например в вав например...
Гость
CD burner XP а дальше отвечать на вопросы мастера создания Audio CD.
Гость
программа неро там пункт запись аудио CD дальше запись и программа сама все сделает