Подскажите пожалуйста: Какой телефон лучше: LG KP500 или Sony Ericsson W595? Не могу определиться...
Ответ(ы) на вопрос:
Хм, если эти два телефона подержать в руках, "полазить" и сравнить, то... Сонька поинтереснее и получше, хотя эта модель КР 500 сейчас очень популярна)
Из LG можно взять разве что холодильник. Смотри в сторону SE, NOKIA, MOTOROLA
конечно сонька! и по звуку, и по стилю.
SE разумеется. LG как не умел мобилы делать, так и не научился.