Подскажите пожалуйста, какой торрент-клиент сохраняет список закачек

Подскажите пожалуйста, какой торрент-клиент сохраняет список закачекuTorrent каждый раз после переустановки винды теряет список закачанного, хотелось бы найти альтернативу ему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При переустановке ОС копируй папку C:Documents and SettingsAdminApplication DatauTorrent.
Гость
А вы очень часто переустанавливаете винду? Восстановить торренты не трудно
Гость
сохранять список в другом месте а потом перехешировать после периустановки
Гость
utorrent