Подскажите пожалуйста какую нибудь игру симулятор бильярда именно снукера
Ответ(ы) на вопрос:
World Snooker Championship 2005 Это великолепная находка для настоящих любителей бильярда! Вам предлагается занять место одного из 100 участников всемирно известного чемпионата. Не думайте, что дорога к победе будет простой, ведь каждый ваш соперник обладает собственным стилем игры, огромным количеством уловок и хитростей, а также умеет использовать накопленный опыт, как и вы. Игра включает в себя не только серию отборочных туров Чемпионата, но и возможность игры в новые виды бильярда: Bar Billiards, Snooker Plus, Pool на 8 и 9 шаров. В игре используются реальные имена известнейших бильярдистов, а комментируют ход игры Стив Дэвис и Джон Парротт. http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=175285 WSC Real 2009 World Snooker Championship Очередной сезон World Snooker Championship открывают десятки именитых игроков. Сыграйте с живыми легендами, померяйтесь силами со своими кумирами! К тому же, партия в бильярд — отличный способ расслабиться после напряженного дня. World Snooker Championship Real 2009 не требует астрономических затрат на игровые принадлежности и не занимает половину комнаты, он доступен, понятен и приятен всем! http://tav.su/19806-wsc-real-2009-world-snooker-championship.html