Подскажите пожалуйста какую нибудь интересную игру....лучше чтоб это был квест....
Ответ(ы) на вопрос:
Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle страшилка, (пусть и главное чудовище - камень) очень атмосферная, Dreamfall: The Longest Journey / Dreamfall: Бесконечное путешествие сочетает фэнтези и сай-фи очень интересная Fahrenheit- полюбила навеки) Scratches / Шорох тоже квест-ужастк, Still Life, Still Life 2 квест-детектив, или просто Нэнси Дрю - серия из около двадцати квестов, много головоломок и милых аркадных заданий