Подскажите пожалуйста какую нибудь РПГ на пк что бы аш АААХХХ =)

Подскажите пожалуйста какую нибудь РПГ на пк что бы аш АААХХХ =)Очень понравились игры большого масштаба и множества второстепенных квестов, множеством всяких умений типа Fallout 3, Oblivion
желательно от первого лица! не предлогать такую имхо чушь типа готики или сталкера
Еше очень понравилась Singularity но она не рпг а экшн((
ах да в Risen тоже играл сюжет нулевой... Dark messiah тоже не предлогать)
Синглу разумеется
пожалуйста только РПГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в Ризен сюжет нулевой, то в обливионе и 3-м фолле он уходит далеко в минус.. . А уж легендарную Готику назвать чушью.. . Попробуй в Ведьмака поиграть.. . Ещё есть отличные Mass Effect 1-2, но это экшн/рпг
Гость
Старая RPG, но очень классная - Arcanum.
Гость
Dark Sector-Охрененная вещь, смахиввает на Singularity только 2009 года и от 3-го лица. Качай быстрее!
Гость
самый крутая рпг Dragon Age
Гость
Ну блин перечислил все известные, хотя ну может Fable, по мне игра супер, главное не в одну сторону развитие а в две (тёмная и светлая) и поступки соотвественные.