Подскажите пожалуйста, какую сони плейстейшен выбрать- 2 или 3? Где больше выбор спортивных игр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PS3 поддерживает многие игры с первых двух. Так что лучше брать ее, если есть средства покупать лицензии.
Гость
на 2 игр много, но советую купить 3 игр пока не много но за то лучше чем на 2 .
Гость
Ну лучше 3 соню но на ней пока мало игр! На 2 игр больше пока, но на 2 уже мало игр выпускают!
Гость
Конечно сони версии 3 !!!на ней всего много и во много она лучше! приобретайте не пожалеете =)
Гость
Лучше 3 бери