Подскажите пожалуйста ключ к игре Маша Рождественская сказка от alawar! Оч надо!все перепробовала ни чего не подходит((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ключ 0xNuGpXYh6JmFoN0bF6qU0Oj8XzHRyW2vnaOE5USyQgfNqZFDfq5wqW4PFx1+Xbnufv44AD6sVBZOB2kYqr9q+ V0L5hadMywfT9vUfxerBtJAqo2s4cbw9FzIx4VA73ftxKA4FqLdWGMVHE2Xd0IUIrPZv05dRJnLHKFMKum9RiA=
Гость
посмотрите на сайте www.igrol.ru
Гость
Если игра от Алавар свежая, то взломов нет. Придется подождать когда один из умных хакеров взломает