Подскажите пожалуйста Ключ к игре Постройка (какую дату ставить на компьютере?)
Подскажите пожалуйста Ключ к игре Постройка (какую дату ставить на компьютере?)без даты ни один ключ не подходит
Ответ(ы) на вопрос:
напиши в агент
0Pu2Z4M3iHzRYVjSvhHRnGGPe9SIBh4H+tSLcB N/+rC5vOWpO/TrDFhqwIi5HDlFWOgpMK4J8ICZ DYvt/AkOrzhiGXivlGoCR2bYlMuwj3LUba9LPE AVCDBKxorFPciS7jrlU15GtM1gqU0nDCYBdeAy Yl/bz1TYB4bRH0Ka0NVM== попробуй этот, не подойдет - напишешь в личку. Дату менять не надо