Подскажите пожалуйста. коды для GTA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для гта вай сити aspirine-здоровье nitertools-оружые profesionaltools-оружые психа panzer-танк killertools-оружые киллера
Гость
Grand Theft Auto 3 Во время игры вводите: gunsgunsguns - дает все оружие ifiwerearichman - дает 250.000 денег gesundheit - пополняет здоровье до максимума morepoliceplease - увеличивает уровень полиции на 2 пункта nopoliceplease - снимает все уровни полиции giveusatank - рядом с игроком появляется танк bangbangbang - взрывает всю технику рядом с игроком, включая и ту, в которой он сам находится. ilikedressingup - меняет модель игрока на любую другую itsallgoingmaaad - все прохожие начинают драться (как с игроком, так и между собой) nobodylikesme - все прохожие нападают на игрока weaponsforall - у всех мирных прохожих появляется оружие timeflieswhenyou - ускоряет действия игрока boooooring - ускорение игры turtoise - дает 100 единиц брони skincancerforme - включает нормальные погодные условия ilikescotland - включает пасмурную погоду ilovescotland - включает дождь peasoup - включает туман madweather - ускоряет ход времени anicesetofwheels - все транспортные средства становятся прозрачными, остаются видны только колеса и фонари с фарами cornerslikemad - у всех машин значительно улучшается рулевое управление CHITTYCITTYBB - машины станут летать как Dodo CORNERSLIKEMAD- все машины становятся как мусора, а если гудеть – тачка прыгает, также никто не останавливается на светофоре. NASTYLIMBSCHEAT- включает кровь в версиях без крови Фишка с автомобилями: На одном из островов, есть громадный гараж, на 3-4 авто, а засунуть можно только 2 автомобиля. Из этого положения есть выход! Нужно делать так: Заходим в гараж, садимся в любую тачку и выезжаем ей наполовину на улицу, еще раз повторяю НАПОЛОВИНУ на улицу, половина должна остаться в гараже. Теперь дверь гаража будет судорожно двигаться, пытаясь закрыться (НО НЕ ЗАКРОЕТСЯ! ) Затем садимся в 3 тачку, и въезжаем ею в гараж, затем загоняем обратно в гараж, ту тачку, что наполовину на улице. Теперь у вас в гараже три автомобиля. Для этой игры на сайте www.chemax.ru есть следующая информация: Прохождение на русском языке Описание + Прохождение + Советы на русском языке Для этой игры на сайте www.chemax.ru есть следующие тренеры: Trainer +4 Trainer +7 Unlocker Ultimate Trainer +28 v2.0 - LithJoe Trainer +40 v3.0 - LithJoe Money Trainer - GAMER.KM Trainer for English version - GAMER.KM
Гость
Cмотря для какой части они разные
Гость
Качай тут коды на все игры
Гость
http://chemax.ru/download/chemax106.exe - скачай по этой ссылке чемакс и не парься!
Гость
Здоровье (восстанавливает здоровье Нико) : это коды для 4 части водются в телефоне для этого нажма 2 раза стрелку в верх и дальше при помощи стрлок води коды потом лкм и все 482-555-0100 здоровье и броня Броня: 362-555-0100 Оружейный набор №1 (Baseball Bat, Handgun, Shotgun, MP5, M4, Sniper Rifle, RPG, Grenades): 486-555-0100 Оружейный набор №2 (Knife, Molotovs, Handgun, Shotgun, Uzi, AK47, Sniper Rifle, RPG): 486-555-0150 Убрать уровень розыска: 267-555-0100 Добавить уровень розыска (прибавляет одну звезду розыска) : 267-555-0150 Изменение погоды: 468-555-0100 Вызов Annihilator: 359-555-0100 Вызов Jetmax: 938-555-0100 фтп 172 18 18 100 NONPFPBG70 Вызов NRG-900: 625-555-0100 Вызов Sanchez: 625-555-0150 Вызов FIB Buffalo: 227-555-0100 Вызов Comet: 227-555-0175 Вызов Turismo: 227-555-0147 Вызов Cognoscenti: 227-555-0142 Вызов SuperGT: 227-555-0168 это все коды
Гость
А какой именно GTA? их 5. последние Vise city дальше San Andreas дальше GTA4
Гость
Gta, хахахааааа, дяденька может ужо контр страйк пора играть?
Гость
Скачай программу чимакс там найдешь на многие игры коды! !