Подскажите пожалуйста,компьютер при загрузке выходит не в рабочий стол,а в чёрный экран((((Что делать?
Подскажите пожалуйста,компьютер при загрузке выходит не в рабочий стол,а в чёрный экран((((Что делать?Стоит Виста,в безопасный режим никак не войти.Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
разрешение экрано слетело, нужно по F8 загрузиться в режиме VGA
Для начала попытаться загрузится в безопасном режиме.
а в безопасный режим входит?
систему надо переустанавливать. Больше не как.
Монитор включить)) ) У меня недавно питание на мониторе сломалось-тоже при загрузке был чёрный экран