Подскажите пожалуйста координаты голема которого можно приручать в PW
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приучить из големов можно только Голема героя, уровень 32, координаты 505, 511 (24) или 549, 558 (22). Часто големом называют еще Героя варварских земель, уровень 60, таймится в долине расхитителей небес, например 394, 548 (31).
Гость
У людей около лесопилки У сидов их вроде как нету У зооморфов в данже а вобще приручить можно любого голема
Гость
Приручить можно ЛЮБОГО голема.