Подскажите, пожалуйста, кто точно знает как с кошелька Вэб-мани перевести деньги на карточку.
Подскажите, пожалуйста, кто точно знает как с кошелька Вэб-мани перевести деньги на карточку.Мне нужно человеку перевести деньги на карточку, имеется только № карточного счета и ФИО. У меня деньги в кошельке Вэб-мани, я их еще не выводила, и не знаю как. Если можно, объясните подробно, как это сделать! Буду очень благодарна!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я выводил надо знать БИК банка, где карту получали и номер карточки (пишут на конверте, в котором карту дали) ещё там немного коммисии берут вебмани и банк ( если комерческий, если сбербанк, то не возьмут комиссию) если совсем непонятно, что да как, пиши на почту, поясню подробно
Заходите на мониторинг обменников и выбирайте обменник из списка okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-VISAMASTERCARD-RUB (обмен рублей) Выбрав обменник, кликните мышкой на его название и перейдите на его сайт, где нужно будет выбрать валюты, сумму обмена и т. д. в общем следовать инструкциям сервиса. Там все очень легко и понятно.
надо данные банка где карта открыта ее лицевой счет на какой нужно зачислить и подтвертдить в вэбмани свои данные я отправлял копию паспорта и ИНН