Подскажите пожалуйста кто знает,можно ли в настройках Outlook сделать так чтобы оповещение о доставке было по умолчанию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри. Создаешь новое письмо. в шапке появляется строка (отправить, учетные записи, параметры) . Нужны ЭТИ параметры. там параметры отслеживания . две галки уведомление о доставке и уведомление об прочтении. Я пользуюсь майкрософт оутлук офис.
Гость
Зря ты им пользуешся...