Подскажите,пожалуйста,лицензионный ключ для Касперского (верисия 9,0,0,736). Инет медленный,не могу по форумам поискать,

Подскажите,пожалуйста,лицензионный ключ для Касперского (верисия 9,0,0,736). Инет медленный,не могу по форумам поискать,Инет медленный,не могу по форумам поискать,т.к. оооочень долго грузит страницы. Если знаете - пишите,буду признательна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ключики за 17 чилсо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. co. cc/programmy/antivirus/94-klyuchi-kasperskijkeys-for-all-kaspersky-ot-17042010.html
Гость
kav-kis-keys .narod .ru/ По форумах можешь не лазить, а вот на этом сайте постоянно свежие ключи, и там ссылка на архив прямая без файлообменников, нажал и сразу качает. Архив меньше мегабайта а ключей около 1000. Только в ссылке убери пробелы перед точками.
Гость
Ключи для Касперского распространяются в виде файлов. Могу на почту отправить. У тебя обычный Касперский или Security?
Гость
Заходите на почту, сейчас кину