Подскажите пожалуйста люди добрые русификатор для Ad Muncher v4.81 Build 31376/2796. Спасибо
Подскажите пожалуйста люди добрые русификатор для Ad Muncher v4.81 Build 31376/2796. СпасибоИли как обновить базы всё по английски нифига не поймёшь толком!
Ответ(ы) на вопрос:
Вот, Денис. Тыкаешь ПКМ по значку проги. Выбираешь configure,там options - updates.Если ты обновляешь через польские прокси, то выбираешь proxy options,там выставляешь адрес и порт прокси, жмешь ОК и обновляешь - check now.Если у тебя стоит пароль не требующий прокси, то просто: options - updates - check now.
Поставте прогу - Нетчарт Фильтр. Она русская.
Стучи в агент..