Подскажите пожалуйста материковые страны Зарубежной Европы.=)
Подскажите пожалуйста материковые страны Зарубежной Европы.=)=)
Ответ(ы) на вопрос:
А не стыдно ли людям не знать, что МАТЕРИКОВЫЕ СТРАНЫ - второе название ГОСУДАРСТВ, НЕ ИМЕЮЩИХ ВЫХОДА К МОРЮ. Вот все материковые страны Европы - полный список. Австрия Андорра Беларусь Ватикан Венгрия Лихтенштейн Люксембург Македония Молдавия Сан-Марино Сербия Словакия Чехия Швейцария
Зарубежной Европы. Что то новое. А Рубежная тогда что