Подскажите пожалуйста мне предлагают установить Photoshop CS2(английский) и CS3(русский)

Подскажите пожалуйста мне предлагают установить Photoshop CS2(английский) и CS3(русский)Подскажите пожалуйста мне предлагают установить Photoshop CS2(английский) и CS3(русский)....Подскажите какой лучше установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photoshop.exe 176.7 МБ http://files.mail.ru/W29JMH .
Гость
Лучше установи CS4 Русский, только не портибэл версию!!! =)))
Гость
CS3(английский)
Гость
Устанавливай на русском. Хотя, если владеешь английским - респект)
Гость
Если арабский знаете, то ставте на арбском
Гость
CS2 английский
Гость
Photoshop CS4 русский могу дать ссылку и не требует установки
Гость
CS2 английский