Подскажите,пожалуйста!Мне установили новый интернет.Сейчас "Мозила файрфокс"Раньше была опера.И тут кнопка "журнал"...

Подскажите,пожалуйста!Мне установили новый интернет.Сейчас "Мозила файрфокс"Раньше была опера.И тут кнопка "журнал"...и теперь все видно, кому я пишу, что я делаю, а удалить- не удаляется. Надо по одной строке, но так и замучаться можно.

Как можно удалить одним списком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты--настройки--приватность--поставить галочки в: хранить историю посещений 0 дней (введите 0) при закрытии удалять личные данные не ставить галочку в --спрашивать перед удалением. После закрытия обозревателя все данные стираются.
Гость
Используй удалить личные данные (кнопочки Ctrl+Shift+Del)
Гость
Скачайте и установите опять оперу и не мучайтесь