Подскажите пожалуйста модельтелефона нокиа или сони ерексон в пределах 6 тыщ.

Подскажите пожалуйста модельтелефона нокиа или сони ерексон в пределах 6 тыщ.классический с камерой примерно 2.0 блютуз ну и т д но не нокиа 5130
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я лично эриксоны не уважаююю.... мне больше нокиа.... присматрись к 6500,6300 надежные телефоны.
Гость
нокиа 3310 рулез!!!))
Гость
6220classic-5мп фото, микро чип до 2гига, gps.
Гость
Эриксон-k610i У мну такой. камера 2хпикселка, блютуз есть, ик-порта нет. у меня в комплекте была карточка на 64 мБ, но сразу покупай на 1гБ