Подскажите пожалуйста,может кто юзает,как Нокиа 5530?Очень надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
телефон стоит своих денег: отличный дизайн, сенсорный экран, + ко всему смартфон. Есть некоторые минусы: люфтит задняя крышка ( сборка венгерская, но после 10+ снятия задней крышки начинает люфтить.. . можно решить конечно скотчем двухсторонним. Еще при сильном холоде ( заметил при -25) перезагружается сам по себе - возможно защита встроенная ( повторюсь это при морозе -25, при этом тел был в руке - переписывался в icq) Громкость динамиков конечно не заоблачная, но вполне приличная и звук хороший. Наушники радуют. в комплекте флешка на 4гб, которой мне лично вполне хватает. Я покупал за 9500 - вполне доволен покупкой.
Хороший телефон у самого такой и не жалуюсь!!!!
Хороший телефон с вполне обычным Symbian-интерфейсом. Только как и с другими сенсорными моделями, надо быть очень-очень осторожным - беречь от потрясений и падений (это не кнопочный, который после падения можно протереть платком и далее пользоваться).
нормально он юзает