Подскажите пожалуйста, можно ли как то сохранить видео ролики с RuTube

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без проблем. Все ролики закачиваются в кеш браузера. Но на сколько я знаю, сейчас все браузеры кроме IE сохраняют инфу в кеше без расширения файлов. Ищи нужный файл по времени создания и размеру, добавляй к ним расширение .flv. Всё видео как правило занимает несколько мегабайт, а то и десятков. Найти не составляет труда. Удачи!
Гость
Если пользуешься оперой, то можно их вытаскивать из кеша. найти в корневой папке оперы папку CACHE4, там найли просмотренное видео (поймешь по весу) , жми переименовать и дописывай .flv
Гость
Есть прога Orbit Downloader
Гость
я сохраняю реал плеером http://www.real.com/realplayer .