Подскажите, пожалуйста, можно ли на телефоне Samsung E870 настроить аську? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
можно! ася установлена в телефоне? UIN и пароль есть???
Можно! Нужно звонить оператору и просить настройки не wap gprs a gprs internet - Иначе говоря традиционный доступ к интернету! Настроить телефон потом скачать программу icq (jimm, qip...) ВВести там UIN и Пароль и мы в сети :))) P.S. Иногда операторы говорят - Ваша модель не поддерживает !!! Тогда можно пару раз перезвонить и поговорить с более толковым оператором или вручную поменять GPRS APN с wap.****.** на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне тоже говорили не поддерживает но я то ежедневно в сети. . Будут еще вопросы - обращайтесь! :)