Подскажите пожалуйста!можно ли удаленный блютуз из камп.восстановить?

Подскажите пожалуйста!можно ли удаленный блютуз из камп.восстановить?я нечаянно удалила блютуз из кмп.можно ли ее восстановить? и как ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты про программу саму, а адаптер у тебя есть, то всё оч просто. В интернете нужно скачать универсальный блютуз драйвер. Не знаю что на счет качества и удобства обращения с ним, но включить выключить принять сможет точно))