Подскажите пожалуйста можно ли установить Avast 4 home edition при уже установленном Касперским.НЕ будут ли они конфликт
Ответ(ы) на вопрос:
Будут еще как вплоть до синего экрана смерти а бесплатные версии всегда по функциональности хуже чем платные
Не понятно, Вам одного Касперского не хватает? Настройте его правильно, и он будет исправно выполнять свои функции. В случае с антивирусами поговорка "Одна голова хорошо, а две лучше" не работает.
не парься, лучше каспер - аваст подводит
У меня как раз Каспер стоял и я его удалил. Затем скачал Аваст, но Каспер не удалился полностью (я его удалил перед тем как скачать Аваст) . Так вот даже Каспер от которого почти ничего не осталось, начал мне мстить за удаление с компьютера...))) ) Аваст молчит падла, а в компьютере теперь много конфликтов.. . Теперь прейдётся переустанавливать винду...)) ) Кстати и Вам советую переустановку если конфликты были и имеет место серьёзные проблемы.. . А если не серьёзные - то просто пригласите мастера, он Вам починит и объяснит, что и как)))
лучше просто avast, ибо каспер тормозит систему по полной, а если поставить 2 антивируса то это будет настоящий кошмар!
для начала удали каспере....Revo Uninstaller Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=1...
Ещё как бороться будут, но победителей не будет...