Подскажите пожалуйста,на какую тему лучше сделать сайт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хотите узнать на какую тему Вам создать сайт? Но Вы вообще-то, наверное, уже в курсе, что сайты создаются только тогда, когда есть уже готовый материал для сайта, чтобы его выложить в Интернет. Это примерно как создание фирмы. Фирма регистрируется только тогда, когда уже есть свой бизнес или есть хотя бы идея своего бизнеса. Не бывает так, чтобы сначала регистрировали фирму, а потом думали чем бы заниматься. Телегу не ставят впереди лошади! Итак, будем подбирать тему для Вашего сайта В принципе любая тема подойдет. Все зависит от цели. Если цель - раскрутка, то большинство тем уже в Интернете присутствуют и сайты с этими темами будут сильно конкурировать с Вашим сайтом. У них ведь всегда будет преимущество по времени раскрутки. Но есть одна тема, где у Вас нет особых конкурентов по раскрутке сайта. Это тема Вашего хобби. Причем не просто Ваше хобби, а Ваш личный опыт в этом хобби. Такой опыт есть только у Вас и больше ни у кого. В этом будет уникальность Вашего сайта. Осталось только сделать так чтобы туда заходили люди. Для этого к уникальности надо добавить еще и полезность сайта. Помогите другим людям, у которых такое же хобби, например, информацией или чем-нибудь другим. Формула "Уникальность + Полезность" для выбора темы сайта дает очень хороший старт для его дальнейшей раскрутки, особенно методами SEO и для образования ядра сайта (постоянные посетители, которые возвращаются на сайт хотя бы раз в неделю) . Про тему своего будущего сайта Вы можете спрашивать у кого угодно, но самую лучшую и самую обоснованную формулу даю тут только я, т. к. эта формула проверена практикой вэб-мастеров. Источник: Личный опыт и опыт знакомых вэб-мастеров
Гость
Все зависит от того, какая тема Вам ближе. Если Вы хотите создать любительский сайт и есть тематика, которая Вам интересна и которую Вы знаете досконально, то, тут как бы и вопрос не стоит. Или создавайте сайт для работы, это будет приносить денег. А лучше заказать сайт у профи. Для этого есть целый ряд причин. Профессиональный сайт видно сразу. Любой клиент, видящий у компании любительский сайт, теряет к этой компании доверие. То есть, что это за компания, которая не в состоянии заплатить за хостинг, создание сайта и его продвижение. Рекомендую обращаться сюда: http://www.your-site.su/ Реально хорошо работают и делаю довольно недорого вполне качественные сайты. Вот ссылка: создание и продвижение сайтов
Гость
Задайте себе вопрос: "Что мне интересно и в чем я разбираюсь? ". Ответ на этот вопрос и должен определить тему вашего сайта, потому что если вам будет неинтересно то, о чем вы будете делать сайт, энтузиазма им заниматься надолго вряд ли хватит. Кроме того, чтобы ваш сайт был не как сотни других, его нужно наполнять уникальными и авторскими материалами, а для этого тоже надо понимать, о чем пишите. А потом уже можете и создавать сайт. Если у вас нет опыта в этом деле, то советую воспользоваться бесплатным конструктором taba.ru или еще каким-нибудь....
Гость
самой полезной темой сайта будет та, в который Вы реально разбираетесь. Профессиональная информация всегда актуальна востребована и популярна и лучше любого раскрученного гавносайта
Гость
просто оно вам надо?).. а так к примеру видео игр
Гость
на тему выбора следующего президента
Гость
порносайт, но на юкозе нельзя
Гость
Досуг и все такое.
Гость
про свой город, район, мата-велла-рола-спорт и втом духе
Гость
"Лучшие способы заработка в интернете".Будет пользоваться популярностью
Гость
на тему выбора тематики сайта