Подскажите пожалуйста насчет windows 7

Подскажите пожалуйста насчет windows 7Выдает ваша копия windows является не подлинной..подскажите где можно скачать ключ для системы x86!! сборка 7600
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу дать ссылку в приватном порядке если нада где можно скачать винду без всяких активаций, которая после установки делается активированной и подлинной. хотя если у тебя так пишет то до марта а может и дольше системой можешь пользоваться безо всяких ограничений
Гость
скачай активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.010 RUS.exe 100% рабочий, быстрая и лёгка установка, всё делает автоматически )
Гость
я сам не знаю, слышал что 7 винда глючная, ставлю винду Zver dvd, 0 ошибок...
Гость
уж лучше активатор.. . в агента постучись (только скорее, а то уже ухожу скоро) и я скину
Гость
забей в гугл активатор для виндовс 7