Подскажите пожалуйста, насколько комфортно работать за нетбуком с экраном 10 дюймов?

Подскажите пожалуйста, насколько комфортно работать за нетбуком с экраном 10 дюймов?Хочу купить нетбук с экраном 12 дюймов, но у него зарядки хватает максимум на час - это отвратительно... Но модели, которые держат заряд долго практически все с 10-ти дюймовыми экранами. можете отписаться, насколько комфортно работать с таким маленьким экраном....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неудобно, быстро сажает зрение и постоянно сутулиться приходится. Максимум в день 1 час работы за ним с перерывами каждые 15 мин.
Гость
Для интернета вполне нормально. Но если тексты набирать то маловато.
Гость
Ну, это смотря на сколько вы привыкли. У меня, например, экран большой, но это не всегда удобно Попробуйте поискать такой, чтоб и экран большой и зарядка на пару часов, Правда, это редкость) ) У мен часа на полтора.. . наверно))