Подскажите пожалуйста название хорошей стратегии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Company of Heroes оч прикольная советую
Гость
Серия Total War Серия Civillisations Серия Age of Empires Серия C&C Серия Heroes of Might and Magic Серия Disciples Majesty 2 Серия Caesar CivCity Rome Серия Europe Universals Серия Warcraft Supreme Commander(1,2) Игры от GSC Game World(Казаки, Герои уничтоженных империй) Серия Spellforce(2 часть рекомендую, РПГ стратегия) Act of war Glory of The Roman Empire Imperial Glory(правда похожа на Empire Total War,но вышла намного раньше) Earth 2160 Sins of a Solar Empire(космо стратегия) Homeworld(классика) LOTR:Battle for Middle-earth(вторая часть очень хороша, а если ещё и с модами) Серия Warhammer 40000 Black and White 2(не такая плохая игра, даёт почувствовать себя Богом, только каким-то ограниченным) Серия Stronghold
Гость
серия Stronghold серия Total War
Гость
Мне нравятся все части command & conquer
Гость
мне нравится Star Craft и Anno 1404
Гость
Дисайплс 2 (3 мне не понравилась)
Гость
хз какая хорошая, но муж у меня играет в "Казаки", еще есть "Египет". Мне понравился квест "Полная труба"
Гость
Warcraft 3! Это лучшая стратегия!