Подскажите пожалуйста. Не могу открыть почту через майл агент.

Подскажите пожалуйста. Не могу открыть почту через майл агент.е могу попасть через майл агент на страницу своей почты. Открывается окно проигрывателя windows media. Раньше так не было. где можно исправить У меня стоит Mozilla Firefox
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь почему? По умолчанию браузер стоит explorer А у тебя лиса его перебивает Майл только с explorer-ом работают Сделай в лисе вкладку под письма
Гость
Скачай агент 5.5 .Я через 5.4 тоже не могла на свою почту зайти. http://agent.mail.ru/ru/