Подскажите пожалуйста. не могу поверить, что мой сабвуфер некуда подключить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сабвуфер воспроизводит низкие частоты. Предполагается, что звук будет идти на наушники, а сабвуфер будет бумкать? Тогда надо выбрать режим работы динамиков 2.1 Там же будет показано, куда его подключить.
Гость
В синий вход вставляй.
Гость
Вот может поможет"
Гость
смотреть надо
Гость
В настройках покопайся там все надо вставить правильно
Гость
эта просто так не объяснить. тут думать надо =) какой у тебя сафбуфер. звукавая карта. и т. д