Подскажите пожалуйста не могу установ win xp на ноут Acer aspire7736g
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, у тебя проблема скорее всего с отсутствием драйверов для данной модели для ОС Windows XP Или еще как вариант - возможно при установке тебе нужно будет дополнительно подкинуть драйвера для жесткого диска. Попробуй поставить Windows 7 ;-)
"не могу" телепаты не видят постарайся получше, выпрями руки и сразу сможешь
правильно надо написать причи почему не можншь надо написать что за хр потом что было на ноуте если виста надо в биосе менять настройки
Никаих проблем у меня не было! Вставляешь автозагрузочный диск с виндой, перезагружаешь и поехали!
а в чем проблема то
в чем проблема именно? может он не отформотирован?