Подскажите пожалуйста ! Не включается камера в ноутбуке. при телефонном разговоре из другого города.
Ответ(ы) на вопрос:
надо включить кнопочку в программе, (скайп или что там у вас) под названием "Разрешить абоненту видеть вас", или у вас драйверов нету или слетели они..
думаю, потому что это не видео звонок, а если же это все-таки видео, то попробуйте пошариться в настройках ноутбука