Подскажите пожалуйста небольшие тексты с художественном,деловым и научным стилем!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
научный из википедии возьмите любую статью деловой - образец заявления, например художественный - любой рассказ
Гость
бхахахах =) ну ппц есле ты не можеш в 7 классе зделать домашнее задание ( очень простое ) то что будет в 11 классе ,?! Можно было и сомому придумать я ето зделал за 10 минут PS: скачай тогда ГДЗ. Русский язык 7кл_Разумовская и др_2007 есле у тя такой учебник ( автор РАЗУМОВСКАЯ 2008г-2010г) или ГДЗ. Русский язык 7кл_*********** и др_2007. (вместо "*" вставь имя автора )