Подскажите пожалуйста!!!никак не могу найти протатипы героев в романе "отцы и дети",дайте пожалуйста ссылку!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В плане романа "Отцы и дети" Тургенев называет трех прототипов своего будущего героя — Добролюбова, Павлова и Преображенского, представителей новой разночинной интеллигенции. www.kostyor.ru/student/?n=106