Подскажите, пожалуйста, номер оператора (живого человека!!!) МТС. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
0890 там 0 вроде нажмёшь
0890 а там слушай внимательней, скажут, что надо нажать.
Такого номера нет. Есть определенный номер, в СПб например 0890, по которому Вы звоните и нажимаете определенную кнопку для соединения со специалистом контактного центра. Только так. Есть конечно номер для VIP клиентов, там наверняка отвечают сразу живые люди:)