Подскажите пожалуйста,ноутбук надо выключать из розетки на ночь или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не обязательно. ничего плохого не произойдет, можно даже оставлять включенным, чтобы закачивать фильмы, игры, музыку за ночь. ведь он не шумит кулером как настольный ПК
Гость
а зачем оставлять включённым
Гость
Все, что угодно может быть ночью, утечка газа, перепад напряжения, наводнение и т. п. , лучше выключить.
Гость
По моему, ничего страшного в этом нет. У меня часто ночами работает уже 1.5 года.
Гость
Можно выключать, а можно не выключать. Это не критично
Гость
бп то греется)
Гость
На буках есть защита от перезаряда. Он отключается при батарее заряженой на 100%, горит только дежурный индикатор о наличии питания речь идет об отключении от сети =)
Гость
как хочешь, ну я бы выключал, хотя говорят чт типа плох а эта
Гость
если аккумулятор снят то ненадо