Подскажите, пожалуйста, новичку как вырезать голос или например гитару или ритм из готового трека формата mp3? Очень хоч
Подскажите, пожалуйста, новичку как вырезать голос или например гитару или ритм из готового трека формата mp3? Очень хочПодскажите, пожалуйста, новичку как вырезать голос или например гитару или ритм из готового трека формата mp3? Очень хочется попытаться сделать микс на какую-то известную песню и вставить в нее оригинальный голос.
Из софта пользуюсь третьими Фруктами, Acid Pro, Sound Forge.
Подскажите, плиз, прогу, которая способна отделить один из инструментов из мп3шной композиции.
Ответ(ы) на вопрос:
Никаких таких прог в природе не существует, всё делается гораздо проще. Скачиваются ноты и записывается отдельная партия. А чё фрукт то только третий?
Можно через Virtual DJ - правда ненадежно это
толком не знаю. можно поробовать через Pinacle или как там его. Вообще можно посмотреть