ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!СКАЧАЛ ПРОГРАММУ UoPilot v2.14 Зачем она нужна для сайта Вконтакте?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!СКАЧАЛ ПРОГРАММУ UoPilot v2.14 Зачем она нужна для сайта Вконтакте?Я знаю что она типо взламывает какую-то игру Вконтакте... но какую????И можно ли с помощью нее взломать покер шарк (holdem poker) ПРОШУ ВАС ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно нормальные люди ставят перед сабой цель-и под неё качают прогу... А скачать снаыало, п потом думать-что она делает? -это утопия....