Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос.У меня аудиокнига одним файлом- обычный mp-3-на телефон с которого я слушаю книги не помещается .Вот такой вопрос есть ли и какая прога для того чтобы поделить этот файл на две или более частей ( только если будет выбор то не сложную)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой аудиоредактор, например, NERO WAVEEDITOR,он есть, наверное, на 90% компьютеров. Или маленькая бесплатная MP3 DirectCut
Гость
FreeAudioDub это программа нарезки mp3 скачать можно в яндексе
Гость
mp3DirectCut помоему самая простая прога