Подскажите пожалуйста, почему я не могу прослушать музыку в интернете, у меня заблокирован доступ ННТР

Подскажите пожалуйста, почему я не могу прослушать музыку в интернете, у меня заблокирован доступ ННТРмне выдается, что у меня ННТР 403 запрещен доступ, объясните пожалуйста с чем это связано и как можно открыть доступ к нему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везде заблокирован? вобще-то ошибка 403-это сообщение сервера (это значит чито админы только на СВОЁМ сайте закрыли временно доступи ВСЕХ пользователей. скорее всего что то чинят. просто подождите) , а не провайдера. зайдите на другой сайт. и кстати не hhtp a http...
Гость
возможно временно заблокирован или ставьте значение настройки по умолчанию internet Explorer-а